Просмотр профиля: 111Трофим

Информация о пользователе 111Трофим
ФИО:
---
Пол:
---
Дата рождения:
---
Профессия:
---
Интересы:
---
Сайт:
---
Профиль просмотрен 2523 раз.




Комментарии пользователя

ставь даже не переживай!!! если вылет норм задевать ничего не будет...

ничего не резал.правильный вылет на колесах рулит!!!

парни цена смешная 260 тыс рублей

Машина 2008 год. Проклеена,прямоток 4-2-1,ксен ближний,дальний,стойки передаланые,руль МОМО,ГУР.Пружины стоят желтые и еще обрезаные по 1,5 витка.

кстати машина продается!!!

желтые пружины и с них еще по 2 витка

я хотел посмотреть на тебя как ты долго проездиешь без пружин и стоек сзади. всегда при чем хотел посмотреть на того человека кто так делает. ты вообще себе это представляешь??? просто вылент надо было подбирать правильный на 25,что они у тебя на 1 см. на ружу вылазиют. видел 12 купэ ездила на 18 косеях там правильный вылет был и люди нормально опустили ничего не переделывая с крыльями. мое мнение эфекта не какого от 18 колес и задраной машины похожа на УАЗ.видел ее в живую.

мое мнение,лучше тогда поставить 17 колеса и опустить в гавно. Я себе поставил 16 и ничего не резал,хотя машина опущена достаточно низко.

Да машинка погибла. Машина была в люксе,и туманки шли с завода. Не знаю как 800-1000 ватт,но заднее стекло с резинок вылетало точно.Своими глазами видел.

все эти фото выложены на сайте www.nnm.ru скорее всего от туда и взяты





Галерея фотографий




Предложения

Записей, удовлетворяющих заданным параметрам, не найдено.

Обсуждения

Авторизуйтесь, чтобы комментировать

Комментариев к странице нет
 

 

Главная * Авторынок * Автоуслуги и запчасти * Галерея * Авто мира * Гостевая * Чат * Кабинет